В каком городе в 1923 году был проведён шахматный турнир, в котором 10 игроков страны-хозяйки сыграли по круговой системе против 10 иностранных шахматистов?

В каком городе в 1923 году был проведён шахматный турнир, в котором 10 игроков страны-хозяйки сыграли по круговой системе против 10 иностранных шахматистов? В каком городе в 1923 году был проведён шахматный турнир, в котором 10 игроков страны-хозяйки сыграли по круговой системе против 10 иностранных шахматистов?
Линарес
Баден
Схевенинген
Ставангер