Какой спектакль начинается с монолога Владимира Высоцкого: «Гул затих. Я вышел на подмостки. Прислонясь к дверному косяку, я ловлю в далёком отголоске, что случится на моём веку...»?

Какой спектакль начинается с монолога Владимира Высоцкого: «Гул затих. Я вышел на подмостки. Прислонясь к дверному косяку, я ловлю в далёком отголоске, что случится на моём веку...»? Какой спектакль начинается с монолога Владимира Высоцкого: «Гул затих. Я вышел на подмостки. Прислонясь к дверному косяку, я ловлю в далёком отголоске, что случится на моём веку...»?
«Жизнь Галилея»
«Пугачёв»
«Гамлет»
«Вишнёвый сад»