Режиссёром какого театра в годы Великой Отечественной войны был Валентин Плучек, впоследствии более 40 лет возглавлявший Московский театр сатиры?

Режиссёром какого театра в годы Великой Отечественной войны был Валентин Плучек, впоследствии более 40 лет возглавлявший Московский театр сатиры? Режиссёром какого театра в годы Великой Отечественной войны был Валентин Плучек, впоследствии более 40 лет возглавлявший Московский театр сатиры?
Театр Западного фронта (Смоленск)
Театр Народного ополчения (Ленинград)
Театр Красной Армии (Москва)
Театр Северного флота (Полярный)