Кто из перечисленных авторов детективных романов создал проницательную даму мисс Сильвер — подругу мисс Марпл, известной по творчеству Агаты Кристи?

Кто из перечисленных авторов детективных романов создал проницательную даму мисс Сильвер — подругу мисс Марпл, известной по творчеству Агаты Кристи? Кто из перечисленных авторов детективных романов создал проницательную даму мисс Сильвер — подругу мисс Марпл, известной по творчеству Агаты Кристи?
Эдит Найо Марш
Патриция Вентворт
Дороти Ли Сэйерс
Нора Робертс