В каком транспортном средстве, установленном в Минске в парке им. Горького, размещался открывшийся в 1963 году кинотеатр "Пятый океан"?

В каком транспортном средстве, установленном в Минске в парке им. Горького, размещался открывшийся в 1963 году кинотеатр "Пятый океан"? В каком транспортном средстве, установленном в Минске в парке им. Горького, размещался открывшийся в 1963 году кинотеатр "Пятый океан"?
Пассажирский автобус
Железнодорожный вагон
Транспортный самолёт
Речной катер