Кто был командиром и начальником боевого штаба подпольной антифашистской комсомольской организации «Молодая гвардия» в городе Краснодоне?

Кто был командиром и начальником боевого штаба подпольной антифашистской комсомольской организации «Молодая гвардия» в городе Краснодоне? Кто был командиром и начальником боевого штаба подпольной антифашистской комсомольской организации «Молодая гвардия» в городе Краснодоне?
Олег Кошевой
Радий Юркин
Иван Туркенич
Сергей Тюленин