В какой крепости до сих пор сохранилась Посольская башня, куда при разрыве дипломатических отношений заключали иностранных дипломатов?

В какой крепости до сих пор сохранилась Посольская башня, куда при разрыве дипломатических отношений заключали иностранных дипломатов? В какой крепости до сих пор сохранилась Посольская башня, куда при разрыве дипломатических отношений заключали иностранных дипломатов?
Тауэр
Бастилия
Мансанарес-эль-Реал
Едикуле