Кто из перечисленных американских музыкантов не входил в «квартет на миллион долларов», которому посвящен популярный бродвейский мюзикл?

Кто из перечисленных американских музыкантов не входил в «квартет на миллион долларов», которому посвящен популярный бродвейский мюзикл? Кто из перечисленных американских музыкантов не входил в «квартет на миллион долларов», которому посвящен популярный бродвейский мюзикл?
Джонни Кэш
Карл Перкинс
Элвис Пресли
Вэйлон Дженнингс