Без чего, по мнению О. Генри, нельзя приготовить тушёную говядину, хотя устричный суп может быть и без устриц, а кофейный торт — без кофе?

Без чего, по мнению О. Генри, нельзя приготовить тушёную говядину, хотя устричный суп может быть и без устриц, а кофейный торт — без кофе? Без чего, по мнению О. Генри, нельзя приготовить тушёную говядину, хотя устричный суп может быть и без устриц, а кофейный торт — без кофе?
Без доброй пинты пива
Без говядины
Без картошки и лука
Без щепотки перца