Решение суда в 1846 году гласило: "Музыкальный инструмент под таким названием не существует и не может существовать". О каком инструменте шла речь?

Решение суда в 1846 году гласило: "Музыкальный инструмент под таким названием не существует и не может существовать". О каком инструменте шла речь? Решение суда в 1846 году гласило: "Музыкальный инструмент под таким названием не существует и не может существовать". О каком инструменте шла речь?
Туба
Челеста
Саксофон
Вибрафон