Из какого города плывут в Бразилию суда "Дон" и "Магдалина" в оригинале стихотворения Р. Киплинга, ставшего популярной бардовской песней в переводе С. Маршака?

Из какого города плывут в Бразилию суда "Дон" и "Магдалина" в оригинале стихотворения Р. Киплинга, ставшего популярной бардовской песней в переводе С. Маршака? Из какого города плывут в Бразилию суда "Дон" и "Магдалина" в оригинале стихотворения Р. Киплинга, ставшего популярной бардовской песней в переводе С. Маршака?
Ливерпуля
Хартпула
Портсмута
Саутгемптона