Какого цвета оказался представленный в 2017 году фирмой Barry Callebaut новый вид натурального шоколада, изобретенный швейцарскими учеными?

Какого цвета оказался представленный в 2017 году фирмой Barry Callebaut новый вид натурального шоколада, изобретенный швейцарскими учеными? Какого цвета оказался представленный в 2017 году фирмой Barry Callebaut новый вид натурального шоколада, изобретенный швейцарскими учеными?
Синего
Розового
Зеленого
Желтого