Как называется альбом «ДДТ» с песнями «Что такое осень» и «Дождь», который Шевчук посвятил жене, скоропостижно скончавшейся в 1992 году?

Как называется альбом «ДДТ» с песнями «Что такое осень» и «Дождь», который Шевчук посвятил жене, скоропостижно скончавшейся в 1992 году? Как называется альбом «ДДТ» с песнями «Что такое осень» и «Дождь», который Шевчук посвятил жене, скоропостижно скончавшейся в 1992 году?
«Актриса Весна»
«Это всё…»
«Чёрный пес Петербург»
«Пластун»