По правилам этикета в Казахстане принято подавать чашку с чаем, наполненную наполовину. А что означает, если вам подали полную чашку с чаем?

По правилам этикета в Казахстане принято подавать чашку с чаем, наполненную наполовину. А что означает, если вам подали полную чашку с чаем? По правилам этикета в Казахстане принято подавать чашку с чаем, наполненную наполовину. А что означает, если вам подали полную чашку с чаем?
Хозяин заведения хочет познакомиться с вами лично
Хозяин не хочет, чтобы вы покидали его заведение
Хозяин заведения с нетерпением ждёт вашего ухода
Хозяин заведения собирается угостить вас дополнительной порцией чая