Как назывался аппарат, разработанный в 1938 году для систематической расшифровки сообщений, зашифрованных немцами при помощи "Энигмы"?

Как назывался аппарат, разработанный в 1938 году для систематической расшифровки сообщений, зашифрованных немцами при помощи "Энигмы"? Как назывался аппарат, разработанный в 1938 году для систематической расшифровки сообщений, зашифрованных немцами при помощи "Энигмы"?
Линейка Энея
Скремблер
Криптос
Криптологическая бомба