Какая карликовая планета Солнечной системы раньше носила неофициальное название, данное в честь главной героини сериала "Зена — королева воинов"?

Какая карликовая планета Солнечной системы раньше носила неофициальное название, данное в честь главной героини сериала "Зена — королева воинов"? Какая карликовая планета Солнечной системы раньше носила неофициальное название, данное в честь главной героини сериала "Зена — королева воинов"?
Церера
Макемаке
Хаумеа
Эрида