Каким было полное название еврейской социалистической партии Бунд, действовавшей в Восточной Европе с конца XIX века до 40-х годов XX века?

Каким было полное название еврейской социалистической партии Бунд, действовавшей в Восточной Европе с конца XIX века до 40-х годов XX века? Каким было полное название еврейской социалистической партии Бунд, действовавшей в Восточной Европе с конца XIX века до 40-х годов XX века?
Всеобщий еврейский рабочий союз в Литве, Польше и России
Объединённая еврейская социалистическая рабочая партия
Общество ремесленного и земледельческого труда среди евреев в России
Сионистско-социалистическая рабочая партия