Какого объекта не обнаружил на карте учитель географии в романе И. Ильфа и Е. Петрова "Золотой телёнок", в результате чего лишился рассудка?

Какого объекта не обнаружил на карте учитель географии в романе И. Ильфа и Е. Петрова "Золотой телёнок", в результате чего лишился рассудка? Какого объекта не обнаружил на карте учитель географии в романе И. Ильфа и Е. Петрова "Золотой телёнок", в результате чего лишился рассудка?
Остров Мадагаскар
Вулкан Попокатепетль
Берингов пролив
Суэцкий канал