В каком городе находится единственная в России сохранившаяся сень — архитектурный памятник в виде беседки, ставящейся над прорубью в Крещение?

В каком городе находится единственная в России сохранившаяся сень — архитектурный памятник в виде беседки, ставящейся над прорубью в Крещение? В каком городе находится единственная в России сохранившаяся сень — архитектурный памятник в виде беседки, ставящейся над прорубью в Крещение?
Суздаль
Волоколамск
Муром
Великий Новгород