Кто стал соперником Магнуса Карлсена в шахматной партии, проведённой в эфире одного из скандинавских каналов, и получил мат на девятом ходу?

Кто стал соперником Магнуса Карлсена в шахматной партии, проведённой в эфире одного из скандинавских каналов, и получил мат на девятом ходу? Кто стал соперником Магнуса Карлсена в шахматной партии, проведённой в эфире одного из скандинавских каналов, и получил мат на девятом ходу?
Златан Ибрагимович
Уле-Эйнар Бьёрндален
Билл Гейтс
Алекс Фергюсон