Как называется популярный туристический маршрут в Исландии, проложенный через парк Тингведлир, водопад Гюдльфосс и долину гейзеров Хёйкадалюр?

Как называется популярный туристический маршрут в Исландии, проложенный через парк Тингведлир, водопад Гюдльфосс и долину гейзеров Хёйкадалюр? Как называется популярный туристический маршрут в Исландии, проложенный через парк Тингведлир, водопад Гюдльфосс и долину гейзеров Хёйкадалюр?
"Северный морской путь"
"Золотое кольцо"
"По следам викингов"
"Дорога троллей"