Под каким названием также известна картина Диего Веласкеса "Сдача Бреды", изображающая передачу ключей от голландского города Бреды испанцам?

Под каким названием также известна картина Диего Веласкеса "Сдача Бреды", изображающая передачу ключей от голландского города Бреды испанцам? Под каким названием также известна картина Диего Веласкеса "Сдача Бреды", изображающая передачу ключей от голландского города Бреды испанцам?
"Ключи"
"Копья"
"Слёзы"
"Слава"