Какая фамилия в больницах англоязычных стран традиционно вписывается в медицинскую карту пациента или пациентки, чьё имя не удалось установить?

Какая фамилия в больницах англоязычных стран традиционно вписывается в медицинскую карту пациента или пациентки, чьё имя не удалось установить? Какая фамилия в больницах англоязычных стран традиционно вписывается в медицинскую карту пациента или пациентки, чьё имя не удалось установить?
Смит
Браун
Джонс
Доу