Что Джонатан Свифт рекомендовал в памфлете "Скромное предложение" для того, чтобы дети ирландских бедняков не были в тягость своим родителям?

Что Джонатан Свифт рекомендовал в памфлете "Скромное предложение" для того, чтобы дети ирландских бедняков не были в тягость своим родителям? Что Джонатан Свифт рекомендовал в памфлете "Скромное предложение" для того, чтобы дети ирландских бедняков не были в тягость своим родителям?
Каннибализм
Контрацепция
Стерилизация
Эмиграция