Что необходимо сделать с поваренной книгой "Well done", выпущенной в Хорватии, чтобы на её визуально чистых страницах проступил текст с рецептами блюд?

Что необходимо сделать с поваренной книгой "Well done", выпущенной в Хорватии, чтобы на её визуально чистых страницах проступил текст с рецептами блюд? Что необходимо сделать с поваренной книгой "Well done", выпущенной в Хорватии, чтобы на её визуально чистых страницах проступил текст с рецептами блюд?
Заморозить в холодильнике
Запечь в фольге в духовке
Полить молоком
Поскрести страницы ножом