Где обитал вампир Сава Саванович, герой повести "Спустя девяносто лет" Милована Глишича, опубликованной за 17 лет до стокеровского "Дракулы"?

Где обитал вампир Сава Саванович, герой повести "Спустя девяносто лет" Милована Глишича, опубликованной за 17 лет до стокеровского "Дракулы"? Где обитал вампир Сава Саванович, герой повести "Спустя девяносто лет" Милована Глишича, опубликованной за 17 лет до стокеровского "Дракулы"?
Австрийская казарма
Заброшенная мечеть
Развалины замка
Действующая мельница