Что вяжет бронзовая мышь, восседая на постаменте памятника, установленного в новосибирском Академгородке в благодарность подопытным животным?

Что вяжет бронзовая мышь, восседая на постаменте памятника, установленного в новосибирском Академгородке в благодарность подопытным животным? Что вяжет бронзовая мышь, восседая на постаменте памятника, установленного в новосибирском Академгородке в благодарность подопытным животным?
Двойную спираль ДНК
Носок с двойной пяткой
Веник двойной вязки
Двойной коврик