Кто из игроков «Манчестер Юнайтед» продал «Роллс-Ройс» за 125000 евро и передал деньги заботящейся о бездомных гуманитарной организации?

Кто из игроков «Манчестер Юнайтед» продал «Роллс-Ройс» за 125000 евро и передал деньги заботящейся о бездомных гуманитарной организации? Кто из игроков «Манчестер Юнайтед» продал «Роллс-Ройс» за 125000 евро и передал деньги заботящейся о бездомных гуманитарной организации?
Дэвид Бекхэм
Эрик Кантона
Джордж Бест
Криштиану Роналду