Как назывался молодежный сериал — продолжение ситкома «Элен и ребята», в котором Элен Жирар и её друзья перебрались жить в один общий дом?

Как назывался молодежный сериал — продолжение ситкома «Элен и ребята», в котором Элен Жирар и её друзья перебрались жить в один общий дом? Как назывался молодежный сериал — продолжение ситкома «Элен и ребята», в котором Элен Жирар и её друзья перебрались жить в один общий дом?
«Земля любви, земля надежды»
«Во имя любви»
«Грёзы любви»
«Берег мечты»