Как в поэме «Василий Теркин» оканчивается обращение к заглавному герою, которого «Просят: — Ну-ка, на ночь / Расскажи еще чего, Василий...»?

Как в поэме «Василий Теркин» оканчивается обращение к заглавному герою, которого «Просят: — Ну-ка, на ночь / Расскажи еще чего, Василий...»? Как в поэме «Василий Теркин» оканчивается обращение к заглавному герою, которого «Просят: — Ну-ка, на ночь / Расскажи еще чего, Василий...»?
Гурьяныч
Демьяныч
Степаныч
Иваныч