В конституции какой страны есть строчки «Разделите отрезок CF в точке J и проведите отрезок JK параллельно АВ, пересекающий CG в точке К»?

В конституции какой страны есть строчки «Разделите отрезок CF в точке J и проведите отрезок JK параллельно АВ, пересекающий CG в точке К»? В конституции какой страны есть строчки «Разделите отрезок CF в точке J и проведите отрезок JK параллельно АВ, пересекающий CG в точке К»?
Индонезия
Индия
Непал
Япония