Именем какого писателя названа литературная премия "Дары волхвов", учрежденная в Нью-Йорке в 2010 году для поддержки русских писателей?

Именем какого писателя названа литературная премия "Дары волхвов", учрежденная в Нью-Йорке в 2010 году для поддержки русских писателей? Именем какого писателя названа литературная премия "Дары волхвов", учрежденная в Нью-Йорке в 2010 году для поддержки русских писателей?
Иосиф Бродский
О. Генри
Владимир Набоков
Марк Твен