Что в середине 1990-х годов придумали Й. С. фон Течнер и Г. Иварсёй с целью создать продукт, более адаптированный к разным веб-стандартам?

Что в середине 1990-х годов придумали Й. С. фон Течнер и Г. Иварсёй с целью создать продукт, более адаптированный к разным веб-стандартам? Что в середине 1990-х годов придумали Й. С. фон Течнер и Г. Иварсёй с целью создать продукт, более адаптированный к разным веб-стандартам?
Антивирус Dr. Web
Операционная система Linux
Браузер Opera
Почтовая программа The Bat!