Какое буквенное сочетание в автомобильных номерах не относится к списку не рекомендуемых правительством Германии ввиду связи с нацистским прошлым?

Какое буквенное сочетание в автомобильных номерах не относится к списку не рекомендуемых правительством Германии ввиду связи с нацистским прошлым? Какое буквенное сочетание в автомобильных номерах не относится к списку не рекомендуемых правительством Германии ввиду связи с нацистским прошлым?