Какой режиссер в 1990-е годы снял 20 рекламных роликов «Всемирной истории от банка "Империал"», ставших классикой российской рекламы?

Какой режиссер в 1990-е годы снял 20 рекламных роликов «Всемирной истории от банка "Империал"», ставших классикой российской рекламы? Какой режиссер в 1990-е годы снял 20 рекламных роликов «Всемирной истории от банка "Империал"», ставших классикой российской рекламы?
Тимур Бекмамбетов
Андрей Звягинцев
Федор Бондарчук
Валерий Тодоровский