Кто автор этих поэтическо-сатирических строк: "Мне говорят, что"Окна ТАСС " Моих стихов полезнее. Полезен также унитаз, Но это не поэзия"?

Кто автор этих поэтическо-сатирических строк: "Мне говорят, что"Окна ТАСС " Моих стихов полезнее. Полезен также унитаз, Но это не поэзия"? Кто автор этих поэтическо-сатирических строк: "Мне говорят, что"Окна ТАСС " Моих стихов полезнее. Полезен также унитаз, Но это не поэзия"?
Игорь Иртеньев
Игорь Губерман
Николай Глазков
Николай Рубцов