Как называется одна из форм полового размножения организмов, при которой яйцеклетки развиваются во взрослом организме без оплодотворения?

Как называется одна из форм полового размножения организмов, при которой яйцеклетки развиваются во взрослом организме без оплодотворения? Как называется одна из форм полового размножения организмов, при которой яйцеклетки развиваются во взрослом организме без оплодотворения?
Андрогенез
Гиногенез
Партеногенез
Гаметогенез