Из какого индейского племени хоккеист Джино Оджик, игравший на льду роль "телохранителя" Павла Буре, считавшего его своим лучшим другом в НХЛ?

Из какого индейского племени хоккеист Джино Оджик, игравший на льду роль "телохранителя" Павла Буре, считавшего его своим лучшим другом в НХЛ? Из какого индейского племени хоккеист Джино Оджик, игравший на льду роль "телохранителя" Павла Буре, считавшего его своим лучшим другом в НХЛ?
Оттава
Миссиссоги
Алгонкины
Оджибве