Как назывался геополитический проект Екатерины II, предполагавший сокрушение Османской империи и создание новой Византийской державы?

Как назывался геополитический проект Екатерины II, предполагавший сокрушение Османской империи и создание новой Византийской державы? Как назывался геополитический проект Екатерины II, предполагавший сокрушение Османской империи и создание новой Византийской державы?
"Балканский проект"
"Латинский проект"
"Греческий проект"
"Турецкий проект"