Какая спортсменка является единственной женщиной-боксёром, появлявшейся на обложке журнала The Ring — известнейшего издания, посвященного единоборствам?

Какая спортсменка является единственной женщиной-боксёром, появлявшейся на обложке журнала The Ring — известнейшего издания, посвященного единоборствам? Какая спортсменка является единственной женщиной-боксёром, появлявшейся на обложке журнала The Ring — известнейшего издания, посвященного единоборствам?
Кларесса Шилдс
Наталья Рагозина
Лейла Али
Кэти Дэвис