Исполнитель главной роли в каком детском фильме стал впоследствии криминальным авторитетом и лидером Мосфильмовской преступной группировки?

Исполнитель главной роли в каком детском фильме стал впоследствии криминальным авторитетом и лидером Мосфильмовской преступной группировки? Исполнитель главной роли в каком детском фильме стал впоследствии криминальным авторитетом и лидером Мосфильмовской преступной группировки?
"Проданный смех"
"Гостья из будущего"
"Кортик"
"Рыжий, честный, влюблённый"