Какой герой Астрид Линдгрен был вынужден посетить собрание Общества трезвости и дать клятву воздерживаться от употребления крепких напитков?

Какой герой Астрид Линдгрен был вынужден посетить собрание Общества трезвости и дать клятву воздерживаться от употребления крепких напитков? Какой герой Астрид Линдгрен был вынужден посетить собрание Общества трезвости и дать клятву воздерживаться от употребления крепких напитков?
Расмус-бродяга
Эмиль из Лённеберги
Пеппи Длинныйчулок
Калле Блюмквист