Инициалами какого композитора изобретатель Евгений Мурзин окрестил свое детище — первый в мире оптический музыкальный синтезатор АНС?

Инициалами какого композитора изобретатель Евгений Мурзин окрестил свое детище — первый в мире оптический музыкальный синтезатор АНС? Инициалами какого композитора изобретатель Евгений Мурзин окрестил свое детище — первый в мире оптический музыкальный синтезатор АНС?
Александр Спендиаров
Александр Скрябин
Антонио Спадавеккиа
Александр Серов