В каком фильме Г. Данелии спустя много лет после выхода на экраны х/ф "Джентльмены удачи" можно увидеть Савелия Крамарова в роли Косого?

В каком фильме Г. Данелии спустя много лет после выхода на экраны х/ф "Джентльмены удачи" можно увидеть Савелия Крамарова в роли Косого? В каком фильме Г. Данелии спустя много лет после выхода на экраны х/ф "Джентльмены удачи" можно увидеть Савелия Крамарова в роли Косого?
"Паспорт"
"Настя"
"Орёл и решка"
"Фортуна"