Кинематографисты какой страны не принимали участия в создании приключенческого сериала "Аляска Кид" по мотивам произведений Джека Лондона?

Кинематографисты какой страны не принимали участия в создании приключенческого сериала "Аляска Кид" по мотивам произведений Джека Лондона? Кинематографисты какой страны не принимали участия в создании приключенческого сериала "Аляска Кид" по мотивам произведений Джека Лондона?
Германия
Франция
Россия
Польша