При открытии панорамного кинотеатра «Мир» на Цветном бульваре в 1958 году размер экрана зала оказался самым большим в мире. Какова была его площадь?

При открытии панорамного кинотеатра «Мир» на Цветном бульваре в 1958 году размер экрана зала оказался самым большим в мире. Какова была его площадь? При открытии панорамного кинотеатра «Мир» на Цветном бульваре в 1958 году размер экрана зала оказался самым большим в мире. Какова была его площадь?
100 м2
150 м2
300 м2
200 м2