Когда отмечается День Вайтанги - национальный праздник Новой Зеландии, в который было подписано соглашение между представителями Великобритании и вождями маори?

Когда отмечается День Вайтанги - национальный праздник Новой Зеландии, в который было подписано соглашение между представителями Великобритании и вождями маори? Когда отмечается День Вайтанги - национальный праздник Новой Зеландии, в который было подписано соглашение между представителями Великобритании и вождями маори?
8 октября
6 февраля
4 апреля
13 марта