Какое инфекционное заболевание, по слухам, было выявлено «на том конце деревни» в фильме «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён»?

Какое инфекционное заболевание, по слухам, было выявлено «на том конце деревни» в фильме «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён»? Какое инфекционное заболевание, по слухам, было выявлено «на том конце деревни» в фильме «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён»?
Краснуха
Паротит
Корь
Коклюш