Какова, по свидетельству собственного племянника, причина смерти героя, от лица которого ведётся повествование в стихотворении Иосифа Бродского «Письма к римскому другу»?

Какова, по свидетельству собственного племянника, причина смерти героя, от лица которого ведётся повествование в стихотворении Иосифа Бродского «Письма к римскому другу»? Какова, по свидетельству собственного племянника, причина смерти героя, от лица которого ведётся повествование в стихотворении Иосифа Бродского «Письма к римскому другу»?
Попадание под завал
Убийство собственным рабом
Старость
Отравление