Двоюродным племянником какого наркома был барон Ромуальд Пиллар фон Пильхау, комиссар госбезопасности 2 ранга, расстрелянный в 1937 году?

Двоюродным племянником какого наркома был барон Ромуальд Пиллар фон Пильхау, комиссар госбезопасности 2 ранга, расстрелянный в 1937 году? Двоюродным племянником какого наркома был барон Ромуальд Пиллар фон Пильхау, комиссар госбезопасности 2 ранга, расстрелянный в 1937 году?
Георгия Чичерина
Анатолия Луначарского
Вячеслава Молотова
Феликса Дзержинского